Итоги недели 21/11 |
-Да что ж такое! Стоит отойти ненадолго за молоком, тут же появляется какая-то мадам и начинает строить твоему домовому глазки...читать дальше
«С ума сойти! Я нашла прабабушку? У себя под носом?»
Марина Нечетова.
ПОСТОДВИЖ

БОЛТОДВИЖ

ВКупе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКупе » Акции » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

разыскивается ...
внешность
ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСА, ПРОФЕССИЯ

--
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Расписываем кого ищем и для чего

Пожелания и требования к игре

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=teal][align=center][color=silver][font=Trebuchet Ms][b][size=18]разыскивается ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
[i]внешность[/i] 
ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСА, ПРОФЕССИЯ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •[/align]
[align=center]Расписываем кого ищем и для чего[/align]

[align=center][i]Пожелания и требования к игре[/i][/align]
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][/tr][/table][/quote]
Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

0

2

хочу видеть каст Вампиров средней полосы

https://cdn.kanobu.ru/articles/pics/363fd1b3-d10f-499e-b8f4-33a8dd98e137.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Глеб Калюжный, Михаил Гаврилов, Юрий Стоянов
Пусть даже вы не захотите быть вампирами, все равно все как родные, приходите, забирайте этих красавцев и красавицу, это будет очень здорово!

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

+2

3

разыскивается светлый маг третьей категории

https://i.ibb.co/FDSKm26/5667de6cb18b3-43423243.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Константин Хабенский

Я незарегистрированная ведьма, пытаюсь жить в ладу со своими способностями, которые контролирую с переменным успехом. Ты — светлый маг третьей категории, оперативник КПзСС (Комитет по надзору за сверхъестественными существами, аналог Ночного Дозора). Мы сталкиваемся на твоем очередном задании: я просто случайно оказываюсь не в том месте не в то время и в результате обнаруживаю перед тобой свою сущность. Ты становишься моим проводником в "официальный" магический мир и приводишь меня в Комитет, где мне предлагают работу. Ты становишься моим куратором.
Биография на твоё усмотрение, характер обсудим, внешность тоже обсуждается.
В твоем лице жду наставника, коллегу и родственную душу для глубоких разноплановых отношений, в том числе романтических. Интересно отыграть психологически здоровое взаимодействие, поэтому персонаж с зависимостями и сломанной психикой не подойдёт. У тебя могут быть свои тараканы в шкафу, но в разумных пределах.

Пожелания к игре: жду человека, который смотрел "Ночной Дозор" и/или читал книгу. Хотелось бы видеть не менее 2х постов в неделю, по объёму постов строгих требований не предъявляю. Сама в среднем пишу по 4к, могу 10к, а могу и меньше 3х - все зависит от ситуации.

Отредактировано Арина Корнилова (2022-07-18 21:18:49)

Подпись автора

Все не те, кем кажутся

+3

4

разыскиваются сотрудники КПзСС (Комитет по надзору за сверхъестественными существами)
Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Галина Тюнина, Валерий Золотухин, Алексей Чадов и другие на ваше усмотрение
Боевые маги, оборотни, вампиры, темные и светлые

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3324118/pub_60c356bd2b8b16589caf9056_60c35fb87c47271203bb88c9/scale_1200
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Разыскиваются сотрудники Комитета для создания незабываемого экшена на улицах Москвы и Северной столицы. Будем ловить вампиров и прочую нечисть, носиться на служебных машинах, спасать людей от проклятий, выявлять незарегистрированных ведьм и колдунов, колдовать и учить новичков непростому ремеслу оперативного работника. А если серьёзно, то нам нужны все, начиная от главы Комитета до рядовых патрульных.

Главное — будьте, пишите, творите! Вы можете брать любые внешности, какие захотите, полет фантазии не ограничен.

Отредактировано Арина Корнилова (2022-07-18 14:23:39)

Подпись автора

Все не те, кем кажутся

+3

5

разыскивается ученик чернокнижника
Тимофей Руденко
КОНСТАНТИН ЧЕРНОВ, 16 ЛЕТ, ЧЕЛОВЕК

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/7/675282.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/7/223579.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Костя – шестнадцатилетний подросток, остро переживающий этот свой период жизни. Эмоции на пределе, бунт по любому поводу. Бунт против отца, в котором внезапно проснулись родительские чувства, едва его бывшая, мать Костика, собралась замуж за иностранца. Отец считает, что Костя должен остаться с ним, а  его мать пусть катится куда угодно. Бунт против матери, в жизни которой появился другой мужчина. Бунт против этого самого другого – Алекса.
Умом Костя понимает, что у мамы своя жизнь, даже хочет уехать с ней из России в Амбуаз, где у Алекса, как тот сам говорит, «небольшой домик» и старается не испоганить отношения с будущим отчимом.  Умом Костя понимает, что Алекс не живет с ними, а снимает квартиру только из-за него и его выходок, но ничего не может с собой поделать.
А еще он совершенно не понимает этого Алекса Бенуа – ни чем тот занимается, ни на какие деньги живет. И он бы рад с ним не общаться, но не получается. Его мать проводит с ним больше времени, чем с самим Костей, и всячески старается, чтобы они общались. Вот и приходится.

И однажды он, просто из любопытства, захочет посмотреть одну из тех книг Алекса, которые тот неизменно убирает в сейф, не зная, что книга оставлена на конторке, потому что до завершения ритуала убирать её не следует, а ритуал длится трое суток. Соприкоснувшись с магией, испортив ритуал, поняв, что мир не так сер и скучен, как ему кажется, юноша получит шанс стать колдуном…

Пожелания и требования к игре
Давно хочу отыграть отношения наставник-ученик в традиционном, средневековом даже, понимании. Поэтому мне нужен достаточно взрослый партнер, чтобы нормально сыграть подростка, а не белку-истеричку, не сьюшного гения и не откровенного придурка без тормозов.
Мне нужен партнер для равноправного взаимодействия и совместного придумывания историй.
Отношения, выходящие за пределы заявленных возможны при быстрой игре (пост в сутки+ в общий отыгрыш). Внешность неменябельна. Имя и фамилия менябельны по согласованию.

Темп игры: хотя бы 2 поста в неделю в общий отыгрыш. Третье/прошедшее, заглавные буквы.
Связь: ЛС

+3

6

разыскивается любимая девушка для совместных приключений
Кара Деленвиль или кто-то похожий по типажу
ЕЛЕНА ТИНДАРЕЕВА, 20-22, ЧЕЛОВЕК (ВЕДЬМА)

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/13/535317.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Откликается в сердечке тема открытия дара, узнавания тайн своего происхождения и предназначения?  Тогда ты пришла, куда надо!

Лена, назовем нашу героиню так, пока ты не придумаешь ей другое имя, сама знает свою историю, как ей кажется, с самого рождения. Не зная главного -  её  даже не удочерили, её спрятали,  нарочно поменяв в роддоме детей.
Не знает она и того, что дар её  скован чарами, потому и не проявился раньше, и живет обычной жизнью красивой, разносторонне одаренной девушки со здоровыми амбициями и понятными перспективами.  Пока однажды её мир не начинает рушиться.
Это уже случится в игре, так что хорошо, если ты любишь стекло – героиня русреала с мистикой  должна страдать,  испытывая потери.  Ну а если не любишь,  можешь не страдать, а негодовать, возмущаться и героически преодолевать сопротивление реальности.

В твоей истории, я, как ты думаешь, друг, «тыжпсихолог», поддержавший, когда в твоей жизни наступила черная полоса, герой френдзоны, которого можно попросить  составить компанию в поездке, чтобы посмотреть твое странное наследство – проклятый, старый дом (с). На самом деле проводник и защитник, а еще – предатель, потому что  моя цель – заполучить  твое  настоящее наследство. Впрочем, развитие всех игровых идей зависит от нас обоих, и у тебя есть шанс перейти на тёмную сторону.
Заявка в пару, но предупреждаю сразу – рейтинговые сцены Кирсановым я смогу играть только в стиле «Белокурой Жози» - «точка, точка и абзац».
Персонаж заточен под сюжет.
Зато в комплекте к нему идет компания колоритных неписей и антагонист нашей истории.

Пожелания и требования к игре
От тебя я жду:  умение взаимодействовать, а не  просто отыгрывать посты партнера, не делая подач, третье/прошедшее, заглавные буквы и два поста в неделю в совместный эпизод. Размер постов взаимно непринципиален.  (лучше меньше, но чаще. Простыня на 10к меня обрадует куда меньше, чем 5 постов по 2к знаков).
Не уходи по-английски. Мне важен этот персонаж и задуманная для игры с ним линия. Если твои обстоятельства не позволят тебе играть – просто скажи.
Связь: Гостевая, ЛС.

Отредактировано Сергей Кирсанов (2022-07-21 11:28:49)

+2

7

В серьезный дом нужен серьезный домовой ...
внешность не имеет значения, на ваш выбор
Ермил Фомич, ок. 250 лет, домовой, душа и сердце отеля “Гармала”

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/12/t515269.jpg

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Не то чтоб очень ищем, но будем сердечно рады суровому и несговорчивому предку, вероломно убиенному братом и ставшему настоящим хозяином гостиницы “Гармала”.
Отель временами живет своей жизнью, как подросшее дитя, но ты все-таки в целом пока что его контролируешь. Все хорошее, что есть в этом отеле - от тебя. Если он все еще не превратился в хищное чудовище, пожирающее все живое, то это, пожалуй, твоя заслуга.
Думаю, ты понимаешь, что потомки твоего убийцы не виноваты в том, что с тобой сделали, но у тебя нет никаких причин быть с ними (то есть, с нами) любезным.
Возможно, ты все еще тот же малограмотный бородач-работяга, каким был в дни своей жизни, а может быть, пообтесался, начитался, стал образованным и совершенно современным. Убит ты был молодым, так что выглядеть можешь как угодно.

Очень много со мной играть не придется, хотелось бы увидеть тебя в вольном полете: игра с гостями отеля, с персоналом, с далекой пра-пра… внучкой. Возможно, в отеле будет вестись расследование, хочешь - содействуй, хочешь - препятствуй. Чувствуй себя свободно, наслаждайся жизнью и игрой.

+5

8

Отелю “Гармала” нужны сотрудники
внешность - приятная
ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСА, ПРОФЕССИЯ - любые

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/12/t243354.jpg

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Администратор, горничные, портье, повара и официанты, бармен - все это люди, без которых отель будет просто зданием. Парикмахерща из салона, продавщица цветов или мелочи, мойщица посуды. Вы нам нужны. Вы можете работать у нас давно или поступить недавно, или может быть, вы когда-то работали, но по какой-то причине уже нет. Мы можем заключать с вами сезонные или разовые контракты. Вы можете быть довольны своей работой или ненавидеть её (скорее всего, отель это почувствует и ответит взаимностью). Если у вас невысокая должность, то и зарплата не космическая, но стабильная, с премиями, и к тому же полный соцпакет. У вас есть отпуск и удобный для вас график работы. И вы сногсшибательно выглядите в нашей униформе.

Согласовывать со мной вашу принадлежность к отелю не обязательно, можно просто поставить в известность и играть в свое удовольствие.
Если что-то нужно уточнить, согласовать, смело стучите по указанным в анкете адресам.
Сам я игрок медленный и ленивый, но буду рад читать то, что происходит в отеле.

Отредактировано Кирилл Фадеев (2022-07-21 18:12:42)

+5

9

разыскивается горе луковое
Владислав Тирон
Матвей (?), 19, вампир, студент театрального колледжа

https://images.kinorium.com/movie/shot/1652796/h280_40532904.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Лохматое недоразумение. При поступлении все удивлялись, откуда у парня такой талант - этот парень умудрялся попадать в несуразные ситуации прямо с порога. Конечно, он поступил, но все хихикали, что чисто на радость учителям, поскольку над ним посмеивались не только однокурсники. Самое главное, парень-то неплохой, умный, вдумчивый, старательный, а главное - очень добрый. Жаль, что все так вышло.
Однажды он очнулся вампиром, не понимая, что с ним происходит. Факт превращения засекли и оповестили КПзСС об этом. Всех новичков, кто обретает силы или становится нечистью, обязательно снабжают учителями, кто поможет освоиться, откроет дар и поможет научиться им управлять. Так уж получилось, что он попал к Ольге. Она приняла это со скепсисом, но против организации не пойдешь.
Парню достался не самый простой учитель, ему придется многое постичь, понять и принять. Сможет ли он сохранить в себе прежнего себя или кардинально изменится?

Хочется отыграть отношения учитель-ученик, развить разные стороны обоих героев. Для Ольги - стать чуть более чуткой, понимающей и сбавить количество своей желчи. Для парня - научиться жить с новыми правилами, оставаясь при этом собой. То, как он обратился, мы придумаем - это мог быть нелепый случай, а может, необходимость. К этому могла быть причастна и я. В общем - пишите в гостевой или в ЛС, чтобы обсудить детали. Главное, чтоб парнишка был веселый, немного неуклюжий, чтобы разбавлять мой пафос своим юмором) Будет весело  https://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

+6

10

придержано до 25.10.2022

разыскивается напарник для совместных приключений
внешность любая (по согласованию)
Имя любое, 27-28, колдун, чернокнижник, дознаватель инквизиции

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/13/248472.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Тебя, малолетнего вора, ловко таскавшего кошельки у гостей столицы на вокзалах,  полиция изловить не могла – бабка твоя, умирая, выучила тебя заговору для отвода глаз, да паре-тройке других. Вот и всё твое нехитрое магическое наследство.
Умирала бабка тяжело, долго, да только единственная её дочь никак к матери в далекую сибирскую деревню не спешила. Не хотела жутковатого родового наследства, хотела жить, как сама говорила, по-человечески.  Да не судьба тем, кому колдовать да проклинать на роду написана, жить просто.  Не судьба. Измучилась мать твоя снами, да смирилась – поехала прощаться, да тебя с собой взяла – внука бабушке показать.

И как знала, что вернется только после похорон – даже для тебя рубашку чёрную в чемодан положила.  Ты мало что помнишь о переданном даре, о какой-то иконе и книге, за которой надо вернуться, как в разум войдешь. Но воспоминания нет-нет, да всплывают.
Мать твоя прожила недолго – потом кто-то объяснял, что по вашему роду живут те, кто колдуют, а отказывающиеся от дара и судьбы и до тридцати пяти не доживают. Но это было уже потом, когда изловили тебя сотрудники надзорного за магами ведомства, на которых твои заговоры просто не действовали – маги-то были и старше, и опытнее.  Один из них и взял тебя, балбеса, на воспитание.
А поскольку сам он был инквизитором, к делу приставил сразу.
Доставалось тебе по поводу и без, но учил – не ломал. Дурь выбивал, да знания в голову, когда ветер там гулять начинал, вколачивал.  И плеть, надо сказать, сам в твою руку вложил, как до того ножи, меч и карабин.
А после, когда тебе было 16-17,  напарника приставил, на тот момент, ничего в жизни и в службе не понимавшего. Тем самым напарником был я.

Да и до сих пор остаюсь.

Мы разве что отпуска проводим порознь, да живем не вместе. Ну, и то подобие личной жизни с романтическими дополнениями, на которое есть время, у каждого своё.

Что играть:
Причинять добро и наносить пользу по долгу службы и идеологическим соображениям в разных уголках нашей прекрасной Родины, потому что кто еще, если не мы?
Дел у нас много: хтони борзые, души неупокоенные,  вампиры без лицензии кровососущие, чудеса опять же бродят, коты всякие фольклорные людям жить мешают, да русалки древолазающие, наукой малоизученные, на дубах сидят.
Конкретно – я хочу сыграть серию законченных  детективных историй из жизни скромных российских инквизиторов, талантливых и магически одаренных, но без столетней практики в анамнезе. Люблю и хочу поиграть ужасы и массовое истребление нех, на мирных людях всячески паразитирующих. Юмор приветствуется.
Внешность: только не андрогинная, а так на твой вкус.
Пожелания  к игре: не пропадать без предупреждения, писать мне посты хотя по две штуки за неделю в один эпизод. Лучше – чаще. Размер постов не принципиален.  Я люблю динамику и конкретику.

Отредактировано Сергей Кирсанов (2022-07-28 07:08:14)

+4

11

разыскивается первая любовь
внешность любая
18+, Раса: человек, ведьма или вампир, профессия - любая

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/24/757465.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/24/734007.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Всё, что хотелось, сыграно, что не сыграно – отболело, уйти бы из этого мира, в реале спокойно жить. Но ты зачем-то всё бродишь. По играм. И что-то ищешь. Тени плюшевых мамонтов из синезелёного неботравья, когда мы не были циниками?
Зачем ты это читаешь?
В строчках ни капли смысла. Нет образа, нет сюжета. Просто узнала себя?
Тогда задержись на минуту. И, может, поймешь по прочтении, что не все сюжеты отыграны и воплотишься здесь.

Словами играть на гранях, реальность взрезая фразами, чтобы дарить эмоции, чтобы гореть игрой. Сотни ассоциаций, быстрые строчки текста, чтобы мурашки по коже, чтобы весь мир к ногам. Чтоб вопреки пророчествам и вопреки невозможности, костью встать в горле серости, плетью драть облака.
Ты уже моя девочка. Близко, чтоб спутать ресницы, дышать в унисон медленно, болтать о всякой фигне. Я буду писать на теле признания кельтскими рунами, рассказы драконов северных черною чешуей. На теле твоём, моя рыжая, зацеловывая веснушки, рисовать на память о встрече бабочек и черепа. Я тебе нарисую крылья, это больно, моя родная. Но они не растут без боли – ты же знаешь это сама. Я твое разобью сердце. Ты моё разорвешь в клочья. Слезы – только потеки туши. Мне идет. Ну а ты… привыкнешь.
Ты просила любовь с доставкой? Нет, конечно, и я не просила. Любовь с первого взгляда – проклятье, неудобная, неизлечимая. Мы бежим от неё обе, в эпизоды с другими, в сюжеты, но встречаемся на перекрестках, в вагонах, в других городах. И нас снова тянет друг другу…

Пожелания и требования к игре

По существу

А теперь выбрасываем в мусорку рекламную лирику, потому что игра никогда не бывает такой, как обещают заявки. Сейчас в этой истории появятся два слова, после которых 90% игроков, потеряют к этому посту всякий интерес:
Спидпостинг и сюжет.

И сведем на нет шансы найти соигрока:
- Третье лицо, прошедшее время, размер постов взаимно не принципиален.

Но шанс на чудо есть всегда и если именно ты – моё чудо, залетай в гостевую и в ЛС.
В гостевой просто помаши лапкой, что ты пришла. В ЛС закинь, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь свой отыгрыш, а я в ответ покажу свои.

Что я жду от тебя:
Игру. Умение обсуждать идеи. Следование принципу "Отвергаешь - предлагай".
Внешность не принципиальна настолько, что персонаж может даже не быть рыжим и с веснушками. Но если тебе откликнется, почеши мои кинки: очки и сигареты.

Отредактировано Ада (2022-07-30 20:10:15)

+2

12

разыскивается тень на страницах прошлого
Виктор Добронравов!
Николай, больше 300 лет, вампир, ученый

https://i.imgur.com/IFLIbwE.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Как это принято говорить в современном мире - мы бывшие. Любовники, друзья, а кто сейчас? Враги? Или же какой-то странный дуэт знакомых? А, может, начнем все сначала? При нашем знакомстве после 1844 года, ты мне очень понравился, такой грустный, загадочный, спокойный, но любознательный. В тебе всегда была искра, задор, который мне было не понять, но именно это притягивало меня. Когда я узнала, что ты не человек, а тот, кто живет вечно, вампир, то не смогла противиться своей натуре. Жизнь сделала из меня ту, кто вечно соревнуется, кто желает победить любой ценой. Перестать быть на вторых ролях для меня означало многое. И я стала рассматривать тебя как цель своих дел. Я знала, что ты, не смотря на свой возраст, где-то наивен и полноценно был уверен, что наша любовь это что-то особенное, чего еще не было за несколько столетий. Возможно, так и было, но недолго. Я спровоцировала тебя, ты же не хотел потерять свою женщину, а я убила себя на твоих глазах, заставив сделать выбор.
Что из этого вышло - очевидно. Ты не смог стоять и смотреть на смерть любимой женщины, ты обратил ее. А потом немного раскаялся в своем поступке, потому что со мной стало совсем невыносимо. Зато я отомстила сестре и почувствовала себя куда выше всех этих чванливых людей. Эта сила испортила меня, особенно мой дар внушения. Но ты все равно оставался рядом, сдерживал меня и пытался наставить на верный путь. Я злила тебя и доводила до отчаяния - опять убитая прислуга в доме, да что ж такое? В конце концов, все встало на свои места - ты вернулся в Петербург, а я осталась в Смоленске. Но мы продолжали держать связь. Время от времени ты заезжал в гости, иногда я сопровождала тебя в твоих научных поездках. Мы вели себя как старые супруги, хотя никогда женаты не были. И до сих пор я могу позвонить тебе с какой-нибудь просьбой, а ты не откажешь, потому что так привык. Тебе легче держать меня в поле зрения, чтобы не дать сделать глупости, чем притворяться гордым и обиженным. Нет, ты не такой. Благородный, спокойный, который на любую, даже самую опасную и неприятную ситуацию реагирует с непроницаемым лицом. Я пыталась учиться у тебя этому спокойствию, но так и не смогла овладеть этим качеством сполна. Чем ты живешь теперь? Над чем работаешь? Иногда мы встречаемся, но все реже, у каждого своя жизнь, но связь между тем, кто обратил с тем, кого обратили, почти как семейные узы, неразрушима...

Слишком активной игры не жду, сама не потяну, но два поста в неделю - оптимальная скорость. Имя уже я писала в постах, так что его не получится заменить. Внешность, если подберете другую, чтобы подходила, пожалуйста. На вид Николаю должно быть около 35-40 лет. В остальном, если будут какие вопросы - пишите в гостевую или сразу ко мне в ЛС.

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

+4

13

разыскивается друг/личный помощник
внешность восточная, например, Сон Чжи Рим
имя любое (Ким, Ли, Вонг…), 100+ (25-40) лет, оборотень, личный помощник Кирилла Фадеева

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/12/t693067.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Ищу надежного боевого товарища в этом мире, полном могущественных колдунов и волшебных загадок.
Ты - лис-оборотень (кицуне, хули-цзин, иная восточная хтонь). Можно выбрать другого духа. Ты опасное волшебное существо в обманчиво-хрупком теле. Возможно, мы друзья со школы или университета, возможно коллеги, как вариант, я когда-то собирался жениться на твоей сестре, но не срослось.
Вероятно, ты давно работаешь в Гармале. Возможно, придешь со мной. Начальник службы безопасности гостиницы или личный помощник. Или просто друг, который всегда рядом. Еще вариант - ты пленник Отеля, и тогда мы можем только-только познакомиться.
Не важно, какой именно ты национальности - китаец, кореец, японец, вьетнамец, главное, ты чуждый элемент на русской земле, невероятное экзотичное чудо. Подозреваю, тебе непросто. Вероятно, я так же полезен тебе, как ты мне.
На самом деле, даже не так уж важен пол. “Прожив 50 лет, лисица может превращаться в женщину; через 100 лет она также способна преображаться в мужчину-колдуна и узнавать о том, что происходит за тысячу ли от неё.” В любом случае, романтической линии между нашими персонажами не предполагается. А вот крепкой дружбы хотелось бы.

Традиционная графика. Первое или третье лицо - не так важно, я пишу в третьем. Темп - как пойдет, обстоятельства бывают у всех, как и вспышки вдохновения. Хотелось бы, чтоб вы хотя бы немного были  в теме восточной мифологии, я вот не спец, так что не придирчив. Просто очень интересно поиграть в соприкосновение культур и магий. Со мной можно поддерживать контакт через телегу и вообще обо всем можно договориться.

Отредактировано Кирилл Фадеев (2022-08-08 15:25:01)

+5

14

разыскивается причина моего проклятия, царица и просто красавица колдунья
Аглая Тарасова
ДАРИНА, 25 (~1000), КОЛДУНЬЯ, ПРОФЕССИЯ НА ВЫБОР

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/152566.png
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Единственная дочь пахаря и хозяйки очага со времён, когда государство ещё только было основано. Ты не знала о своём истинном рождении и даже не думала, что в тебе живёт не только магическая, но и божественная кровь. Ты не была родной своему отцу, когда Святобор решил зачать дитя от смертной женщины, но спустя годы взросления поняла, насколько отличаешься от других девушек. Твоя магия и способности проявлялись хаотично, а чуть позже ты не могла сдерживать внутренние порывы, и пошла в разнос. Сбежала из родных краёв и вернулась в качестве Шамаханской царицы, через десяток лет на восточных землях. Богиня, царица и просто красавица очаровала всех своими глазами,  даже самый простой пастух пал низ, не говоря уже о государе батюшке. Я не буду рассказывать о том, что ты делала во время своих путешествий, однако наша встреча изменила меня основательно, в буквальном смысле.
Нашу деревню одолел голод и чума, которые погубили сотню людей, остался лишь я с братьями на последнем издыхании. Ты пришла в наш дом по велению сердца, хотела помочь, но я отказался от твоего блага, признав это слабостью.  Голод нарастал, урожая не было, и ты вновь вернулась, когда мои братья погибли, а мне ничего не оставалось, как питаться их плотью, чтобы выжить. Оскорбилась, прониклась призрением ко мне и превратила в существо, которым я себя до сих пор зову – Кот Баюн. Животное без грамма совести, позабывшее о человеческой жизни.
Прошла сотня лет, когда твоё проклятие и моя жизнь изменилась, теперь, в современном мире мы можем узнать друг друга лишь в отголосках древности.
Я тебя не помню, а ты до сих пор чувствуешь гнёт наказания, которым меня обрекла. Ты – ослабела, но всё так же ведьма, однако снять собственное проклятие не в силах и хочешь ли? Я и так обжег себя новыми узами рабства.
Ты пробудилась от вечного сна после своей истории с царём, увидела новый мир и как бывает – столкнулась с призраками прошлого. Я изменился, да и ты тоже. Хватит ли тебе смелости раскрыть правду, а мне – простить тебя? Узнаем.

ps. это заявка не в пару, сразу говорю. Это про то, как два человека (более менее) пытаются разобраться с последствиями собственных действий и брать за это ответственность. ОДНАКО будущие романтические отношения не исключаю, если будет желание.

Никаких требований и пожеланий, просто приходи и мы с тобой договоримся

Отредактировано Роман Шторкин (2022-09-21 14:44:57)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/943437.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/982051.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/639011.jpg

+3

15

разыскивается курьер, лучший друг и беда всех барышень
Денис Нурулин
ГЛЕБ, 25+ (?), ОБОРОТЕНЬ, СТАЖЁР В КПзСС

https://kladkino.net/wp-content/uploads/2019/11/denis-nurulin-biografiya-filmografiya-foto.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Ты – один из небесных коней-богов (именуют тебя в народе Конёк-Горбунок), коими в древней Руси звались защитники людских судеб. Но в отличие от братьев, твой внешний вид всегда отличался от принятых норм: мелкий, большие уши и острый на словцо язык. Наверное, благодаря обстоятельствам ты единственный запомнился в летописях и сказках своего народа. Ты был символом смелости, безудержных приключений и доброты – пока вовсе не исчез среди времени и пространства, оставив после себя лишь парочку «героев», которые по итогу вернулись к прежней жизни неудачников.
Я не помню где тебя откопали КПзСС, но ты у них там уже пятьдесят лет числишься в качестве стажёра и продолжаешь грезить о повышении, носишься по различным поручениям за кусок сахарочка или морковку. А живёшь в съёмной однушке, за которую тебе между прочим не платят!

Мы познакомились с тобой лет десять назад, когда я попал под надзор и всё такое, ты вроде документы привозил на подписание. И с того момента наши встречи и попойки превратились в нечто феерическое. Ты весь такой добрый, грезишь о былых приключениях, а я мурлычу тебе сжечь к чёртовой бабушке Еге КПзСС и стать настоящим мужиком, отрастить так сказать хвост.

Я хочу видеть наши отношения в стиле старшего и младшего брата, от совместных приключений до криков: "я продам тебя цыганам". Ты только приходи, найдём тебе козочку и копыта отполируем, будешь сиять сияяять как в этой песне популярной.

1. Быть всегда и везде (неправда)
2. Не бояться безумных идей
3. Дружить со своим третьим лицом

Отредактировано Роман Шторкин (2022-10-17 13:36:08)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/943437.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/982051.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/639011.jpg

+5

16

разыскивается со-ведущий моего шоу, конкурент и очень таинственная личность
Кирилл Зайцев
ИВАН, 35 ЛЕТ, ЧЕЛОВЕК (БОГАТЫРЬ), АКТЁР, ВЕДУЩИЙ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

https://sun9-68.userapi.com/impf/c840128/v840128196/76193/PkwzOF9CQYE.jpg?size=604x391&quality=96&sign=d2ea6970ccd9a0762282434f9e9f01ec&type=album
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Ты являешься единственным потомком одного из трёх богатырей (на выбор), которые оставили свои имена в летописях и былинах русских традиций. Никогда не знал о своём происхождении, просто иногда удивлялся тому, почему в твоей семье никто никогда ничего не ломал и не болел даже обычной простудой, как твой дед шутил в своё время: «Генетика хорошая!». Пока не умер в возрасте 110 лет.
С малого возраста увлекался спортом, был отличником, и всегда всё получалось идеально, хотел даже в космонавты записаться, но родители не разрешили, надо быть ближе к земле и родным. После окончания МГУ с красным дипломом, получил приглашение в Штаты по приглашению одной крупной международной финансовой компании, согласился и уехал. Проработав буквально полгода в компании понял для себя, что слишком скучно и по случайному стечению обстоятельств столкнулся с известным кинопродюсером во время очередного рабочего мероприятия. Высокий светловолосый парень сразу стал звездой различных шоу, кинофильмов и сериалов, даже не имея актёрского образования. Твоим предельным максимумом стало участие в шоу под названием «Холостяк», где ты выбирал себе невесту по заданному сценарию продюсеров шоу среди множества девушек, каждая из которых обещала тебе руку и сердце.  Конечно, среди них были них, были: дамы лёгкого поведения, мечтающие о быстрой славе и дивы социальных сетей, ни о какой любви там и речи не могло быть.  Кроме одной единственной, которая за весь сезон съёмок шоу вела себя, мягко говоря, вообще отстранённо. Как в итоге оказалось, она была самой настоящей предсказательницей, которой суждено было встретиться с тобой и рассказать правду о тебе. Настоящую, жестокую и очень интересную. Про твоё прошлое и самое главное – будущее, что тебя очень испугало.
Узнав о своём происхождении, ты решил оборвать свой американский успех и вернуться обратно на родину, чтобы исполнить парочку очень важных дел… (об этом чуть позже).
Продюсеры, в частности моего ток-шоу, прознавшие о возвращении такой знаменитой русскоязычной звезды, решили сразу же предложить тебе работу. Дело в том, что из-за моих «странных» выходок рейтинг моего шоу упал на несколько пунктов, и ты оказался весьма полезным и выгодным ресурсом для удержания популярности и даже увеличить её.
Ты соглашаешься на работу по своим личным причинам:
- тебе нужна известность среди родной публики, чтобы тебя увидело как можно больше людей и конкретно один
- ты должен привлечь внимание КПзСС (Комитета по надзору за сверхъестественными существами), потому что там находится некий артефакт, принадлежавший твоему предку, который обязательно должен оказаться у тебя в руках.
В общем: ищи того не знаю кого – укради то, не знаю что. Иначе будет большая беда, а ты единственный избранный, кому в силах всё остановить.
Немного про наши отношения:
Я тебя не просил, а тебя поставили со мной работать по факту, конечно же ты никогда не станешь моим лучшим другом или приятелем! Я готов клясться всеми своими девятью жизнями, что уничтожу не только твою карьеру, но и жизнь если получится. Хотя это точно не получится, ты ж богатырь (с). 
Наша соперничество перерастёт во вражду, а потом в настоящее противостояние, которое будет на самом деле очень выгодно обоим.
Немного про твои особенности:
Богатырская силушка, никогда не подхватишь хворь, всё заживает как на собаке, немного ощущаешь сверхъестественное, можешь противостоять влиянию тёмных сил и чувствовать себя на все сто.
Немного про конкретику
у меня есть два варианта развития твоего личного сюжета:
1) Предсказание той девушки правда и ты у нас последний герой, который спасёт нас от великой беды, даже существ, вампиров и других.
2) Она тебя использовала, чтобы в создать своё счастливое будущее (потому что злобная яга), а ты в итоге останешься с носом, проблемами и кучей тех, кто хочет тебе оторвать голову. Ну и начнёшь нести свой благородный светоч на всех вокруг, став таким "мстителем" сорвавшимся с цепи, которому уже плевать на правила, главное для тебя справедливость. И станешь в итоге проблемой как для комитета, так и для всех вокруг.
Кто что кого найти и чего украсть – это уже лично расскажу, не всё же в заявке открывать интригу.
p.s. У нас достаточно игроков, которые были бы не против связаться с настоящим героем и богатырём, а кто против - ты сам свяжешься хД

Инициативность, открытость к новым идеям и умение развивать самостоятельно своего персонажа (я не вечен, рыло в печень)

Отредактировано Роман Шторкин (2022-08-28 21:51:15)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/943437.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/982051.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/639011.jpg

+6

17

разыскивается охотник
Ville Valo // Евгений Цыганов
ИМЯ ЛЮБОЕ, ВОЗРАСТ СТАРШЕ 374, ЧЕЛОВЕК+ , ОХОТНИК НА ВЕДЬМ ПО ПРИЗВАНИЮ

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/55/240087.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/55/87426.gif
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Давай я просто накидаю тебе несколько фактов, чтобы не ограничивать тебя, а там разберемся=)
Твой отец был из того рода, что с давних времен заботился о том, чтобы вся нечистая сила перестала топтать этот свет и отправилась в ад, где ей и место. Но твой отец был простым человеком, что хоть и благодаря различным зельям и был куда сильнее и ловчее простых людей, но срок его жизни был коротким, а ненависть слишком необъемлемой, что порешил он, что должен воспитать в своем сыне достойного наследника, на замену себе, только вот  проблему краткой жизни это не решало и пошел на сделку, обменяв свою душу на долгую жизнь своему чаду.
Проклятие отца это для тебя или дар, ты решишь сам.
Ты был грозой всей нечести, о тебе слагали легенды и тебя боялись, только вот со мной не вышло, пошло что-то не так, не смогла ни я убить тебя, ни ты, но нашли мы общий язык в совместном времяпрепровождение. Ты всегда напоминал мне, что твоя цель убить меня, и когда-то ты исполнишь это, на что я улыбалась, говоря, что так и будет, но не в этот раз.
Ты появлялся в моей жизни внезапно, как и я в твоей, мы могли быть вместе пару часов или пару дней, а после один просто исчезал... Но я чувствовала, что ты всегда где-то рядом...
А ты всегда хранил мой амулет на удачу...
Любовь ли это? Я точно скажу, что нет... Потому что я уверена, что чувств у меня нет, ведь это тяготит, но может я лгу себе?
Я знаю, что ты способен защитить меня, если я попрошу, ты сам не знаешь, сколько можешь. Только я этого не сделаю.
Ты знаешь, что я всегда помогу тебе, но только ты никогда не скажешь это.
Приходи, и быть можешь, ты наконец исполнишь то, что должен...
(Возможно у нас есть дочь))) )

Активность и заинтересованность. Желание жевать стекло!!! Любовь и умение в НЦу (любого характера от постели до кровищи)
Отыгрывание образа серьезного и меланхоличного мужика. Я очень милая и общительная, могу тебя одевать, после того, как раздену, закидать картиночками и зафитбечу до полусмерти!



ost
Нервы - Самый дорогой человек
Noize MC — Жвачка

Отредактировано Ольга Иванова (2022-09-16 22:24:44)

Подпись автора

Я блеск красы хрустальной, я твердь земли уставшей.
Я жнец что на восходе посеет жизни семя.
Я смысл, укрытый тайной, я пыль листвы опавшей.
Приду при первом всходе, назначить чтоб время.

https://i.imgur.com/tI3BBjw.gif

+5

18

разыскивается страшный начальник
Владимир Епифанцев?
Вася, хреналиард лет (больше 1000), демон (черт, бес), глава темного отдела КПзСС в любом городе (или советник или помощник, как захочешь)

https://tvmag.ru/upload/iblock/128/1.jpg

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Ты тот, кому принадлежит моя душа. Я служу тебе. Ты пришел ко мне, когда я умерла. Ты дал мне выбор - вариться в котле с кучкой грешников или стать слугой. И теперь я у тебя в подчинении.

Что я знаю о тебе? Ты злой и сильный чертяга. Тиран и деспод. Тебя боятся все. Одни называют тебя Сатаной, а другие вообще стараются не упоминать твоего имени, чтобы не навлечь беду. И если кого-то надо проучить - ты посылаешь своих слуг. Своими руками ты ничего не делаешь. По крайней мере, так считаем мы, твои бесы. Среди коллег среднего ранга ходят слухи, что однажды ты голыми руками разорвал пополам неугодного тебе подчиненного. Но это же все сказки, да?

Ты очень умен, умеешь плести интриги, скрытно манипулируешь другими, участвуешь в заговорах и пробиваешь свой путь наверх. Ты ужасный бюрократ, умеешь составлять контракты и договоры на выгодных для себя условиях так, чтобы при этом представитель второй стороны убежден, что в выигрыше находится именно он и до поры до времени упивается своей мнимой победой.

Но тебе не обязательно быть начальником в организации. Ты можешь выступать в роли этакого серого кардинала. Ты можешь притвориться, что признаешь лидера, подталкивая его к принятию выгодных для себя решений и одновременно манипулируя другими, чтобы организовать заговор, если это потребуется. Но мне кажется, что ты давно уже сместил главу и занял место.

Ты всегда держишь слово. Условия контрактов выполняешь полностью. Ты же знаешь, что хорошая репутация - залог здоровья. Несмотря на всю твою злость и суровость, ты очень честный и чтишь правила с законами. Зло ради зла - это не про тебя. Зло для своей выгоды? Ну… да. Но творить зло ты будешь законным способом.

Я не знаю, какие у нас отношения. Тебя я люблю, боюсь и уважаю. Ты можешь делать со мной все, что захочешь. А я буду обязана выполнять твои приказы. Ты никогда не повесишь на меня невозможную задачу, вроде убийства Кощея или Яги. Моя смерть тебе невыгодна. Но и если я сама вляпалась - помогать вряд ли станешь.

Все детали можно обсудить. Нужно только желание творить ад на земле. А я могу устраивать тебе персональный ад, часто лажать и быть близкой к смерти от твоей руки. Могу подлизываться, дабы пробиться на более высокий уровень поскорее. Можем сыграть и пару в стиле бдсм, а можем и стекла насыпать.

Подпись автора

Упорен в нас порок, раскаянье — притворно;
https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/61/453323.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/61/594305.gif
За все сторицею себе воздать спеша,
Опять путем греха, смеясь, скользит душа,
Слезами трусости омыв свой путь позорный

+1

19

разыскивается та самая ведьма о которой все слышали но никто её не знает
Муся Тотибадзе
САБИНА, 26 (50+-), ВЕДЬМА, ХОЗЯЙКА БАРА "ПЬЯНАЯ КОШКА"

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/375530.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Яркая, дерзкая, как пуля резкая (с) твой Кот.
Начнём с того, что ты у нас ведьма и очень специфическая. Остальные девицы собираются в ковены, устраивают домашние посиделки с бокальчиком игристого и летают на  мётлах по ночам.
Ты типичная бунтарка и одинокая рыжая бестия, которой хватает не только мозгов совершать всевозможные безумства, но и самодостаточности, чтобы оставаться неконтролируемой  силой, за которой Комитет по надзору за сверхъестественными существами следит уже многие годы, но поймать с поличным никак не может. Та ещё аферистка и красавица.
Переехав в Санкт-Петербург с юга, ты стала предпринимательницей и хозяйкой своего бара под названием «Пьяная кошка», где мы собственно и познакомились совершенно случайно, когда я заметил, что у одного из грубых посетителей заведения начали чудесным образов выпадать волосы на голове, а потом и зубы посыпались.
Ты из тех ведьм, кто в карман за словом не лезет и всегда готова проклясть даже за косой взгляд в свою сторону, при этом оставаясь в образе весёлой и звонкой девицы. Ну злобненькая ты, такая же как и я. На этой почве мы достаточно сильно спелись, сдружились и души друг в друге не чаем.
Я принимаю твоё коварство и мнительность, а ты – очарована моим животным стремлением нассать кому-нибудь в тапки. Была б моя воля, стал бы твоим компаньоном, но нас разделяет один мой «хозяин/владелец». И я почти уверен, что ты далёкая родственница Бабы-Яги, но мы ещё не проводили ДНК –тест и это обсуждалось только в наших фантазиях под просмотром очередного фильма Кошмара на улице Вязов.
Для всех смертных ты деловая женщина, а для меня грешница  чистой воды, у которой настолько сбиты моральные ориентиры, да и чихать ты на них хотела с большой колокольни, попивая вискарик.
Что я ищу в тебе:
- соратницу в стиле «Бонни и Клайда», безумства, убийства и проклятия на всех вокруг
- близкую подругу и напарника в мистических делах, создавать коварные многоходовочки против наших врагов и доблестного Комитета, а так же просто забавы ради

Гореть персонажем и будущими историями которые мы наворотим с тобою

Отредактировано Роман Шторкин (2022-09-27 18:43:09)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/943437.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/982051.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/639011.jpg

+4

20

разыскивается тот самый Водяной
Антон Филипенко
РУСЛАН, 37 (+1000), ОБОРОТЕНЬ, ПРОФЕССИЯ НА ВЫБОР

https://beerhead-bar.ru/wp-content/uploads/1ib8qwobprsnpbltzojgb01ckby.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Не смотря на все иносказания и презентации, ты у нас Водяной отпетый красавчик и властитель водного мира в стародавние времена. Жил себе не тужил в своём царстве, русалок ворожил и жён своих любил, но пришла беда людская и тесно тебе стало. А потом ещё прогресс, революция и всё такое, в итоге оказался на Байкале где несколько сотен лет обустраивал свой дом, но не срослось. Эко-активисты пожаловали и пришлось собрать все свои вещи и двинуться дальше по полям и лесам в поисках нужного водоёма. За свой путь ты и русалок растерял, да и жёны к подобным переездам были не готовы, в итоге в конце двадцатого века оказался на озёрах Валдая, которые межу Питером и Москвой находятся.
Без понятия, почему ты оказался в Санкт-Петербурге и обосновался у нас, но я с радостью спрошу тебя при встрече. Да и про работу твою тоже неизвестно, может с водой и рыбками связано?
Плюсы Водяного:
- Красавчик
- Говорит с рыбами
- Управляет водой
- Всегда есть закуска под пиво
Минусы Водяного:
- их нет
Мы с тобой одного поля ягоды, хоть и из разных стихий – тебе нужно спокойствие вод без вмешательства людей, а мне спокойствие на диване. Партнёры, возможно друзья, но я правда тебя уважаю и хочу, потому что рыбой пахнешь. Разберёмся за ужином, закажем из Макдональдса, ни себе ни людям.

Не обязательно уметь плавать, но играть и общаться будет плюсом, особых требований нет.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/943437.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/982051.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/639011.jpg

+6

21

разыскивается компаньон
Гоша Куценко
Имя любое, около 80 лет, оборотень, психолог

https://i.imgur.com/yiSZYWM.jpg https://i.imgur.com/5dzWpG1.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Примерно 70 лет назад на питерском вокзале сидел котенок и дрожал. Послевоенные годы были сложными. Котенок так хотел согреться, что забрался в меховую накидку, оставленную на чемодане одной дамой. Еще бы, ведь котенок был совершенно лысый и каждый норовил его пнуть, поскольку принимал за крысу.
Так котенок попал в поезд. Графиня обнаружила шевеление и пристально посмотрела на этого негодника. Что-то в этом котенке ее зацепило, возможно, совершенно непривычный кошачий вид, а, может быть, глубокий взгляд. Обычно эта женщина не испытывает никакой жалости или сострадания, да и вообще общество живых созданий ей мало интересно, разве что в качестве еды. Но в этот раз она решила забрать этого котенка с собой.
По приезду в Смоленск обнаружилось, что котенок этот не вполне такой, каким кажется. Это  был маленький мальчик, который смотрел голодными глазами и искал поддержки. Знакомый Ольги состоял на службе в КПзСС и как раз занимался обнаружением и пристройством молодой нечисти. Благодаря ему и Ольге маленький оборотень получил хорошее образование, научился контролировать свой дар и смог выбиться в люди. Война и голод забрали его родителей, но мальчик смог выжить.
С тех пор они с Ольгой много контактируют. Оборотень стал преуспевающим психологом, его клиенты - весьма влиятельные люди, он привык работать за большие гонорары. Но для души он ходит к Ольге в любительский театр и помогает, внося свою лепту.
Эти отношения сложные, будто бы покровитель и ученик, мать и ребенок, а возможно даже любовник и любовница. Они никогда не придавали какой-то конкретики, просто знают, что будут всегда поддерживать друг друга и доверять.

Предлагаю что-то легкое и ненавязчивое, для вас - полный простор действий. От меня - поддержка и интересная игра. Если загоритесь и захочется чего-то развивать, то пожалуйста. В любом направлении, в том числе и не только с моим персонажем. Психологи - крайне любопытные люди. А я ищу разные способы, чтобы заниматься развитием своего персонажа в том числе. Не волнуйтесь, теплые свитера и пледы вам точно обеспечены, у нас очень тепло)

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

+4

22

разыскивается моя беда на голову
Алёна Михайлова
СОФИ, 26 (31) ГОДИКОВ, ВАМПИР, БОГИНЯ ЛЮБВИ

https://sun9-28.userapi.com/impg/r6Mo6tboie4uZy3rKAxqu7gacTFG3h4KBOthwg/C5Sbp1_URBc.jpg?size=604x432&quality=96&sign=84867b9a407a9c7e3f551904cf3a5753&type=album
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Французская проститутка родом из России, которая будучи ещё ребенком, сбежала с родителями в Париж, когда начал распадаться СССР. С детства увлекалась балетом и танцами, ей все пророчили великое будущее, но девушка поняла: танцевать горизонтально намного прибыльнее. Став совершеннолетней полностью погрузилась в индустрию любви с элитными дядями и тётями, забив на образование и отчисления в пенсионный фонд с «официальной работы», превзошла многих своих предшественниц или конкуренток. До того дня, когда её заказал молодой человек являющимся неопытным вампиром и попытался выпить всю её кровь. В последний момент она подхватила нож с фруктового фуршета отеля и резанула незнакомцу по горлу, тем самым стараясь спасти. Но не получилось, умирала и по воле случая кровь из горла вампира, который спустя мгновение в ужасе от совершенного действия убежал в ночи, попала ей в рот. Спустя пару часов обернулась, была в смятении, а потом научилась жить, работа такая у неё – приспосабливаться.
Спустя несколько месяцев после обращения и смерти родителей при загадочных обстоятельствах решила вернуться в Россию и переехать на время в Санкт-Петербург, где нашла квартиру в одном доме по соседству со мной. А так же продолжила промышлять своей профессией любви и как многие новообращённые вампиры тоже попалась на собственную беду – убила человека, точнее клиента. И по доброте душевной скинула его трупик мне на порог, ну вот что за подстава? Вот так и познакомились.
Вот знаешь, таких соседей по подъезду надо мокрой серой тряпкой гнать, чем я и займусь.

Пожелания и требования к игре - бегать друг за другом ссаной тряпкой, пока я тебя не пристрою к нормальным твоего вида

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/943437.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/982051.png https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/639011.jpg

+5

23

разыскивается Людмила шантажист и моя головная боль
Милош Бикович
ВИКТОР, 34 ГОДА, КОЛДУН, СОТРУДНИК КПзСС (ТЁМНЫЙ ОТДЕЛ)

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkc6h1RB3AhC__YC-Oew3y7qaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Ты – типичный зарегистрированный тёмный колдун, коих на свете, да и в городе пруд пруди. Промышляешь мелкими и не очень делишками, владеешь недвижимостью и развиваешь свой бизнес в сфере контрактов. О твоём прошлом я мало знаю, но первое впечатление ты умеешь создать, неприятное и отталкивающее. С тобою шутки плохи, никто не хочет переходить дорогу подобным тебе. Вроде добрый, а шлейф ужаса витает в воздухе и горькое послевкусие. Продажник с головы до пяток, всегда ищешь выгодные сделки и плевать на моральные рамки, лишь бы прибыль тебе приносила.
Вот и я, попался случайно на тебя, после очередного пьяного рейва у себя в квартире, куда ты пришёл по приглашению наших общих знакомых.
Я сдуру решил показать свои яркие перья, а ты рефлекторно придумал для себя выгодную сделку не по доброй моей воле.
«С тебя удача и золото и я буду молчать про тебя Комитету» - черные слова черного колдуна. Вот и стал я подневольной Жар-птицей для тебя.
Плачу дань, помогаю с тёмными делишками, а потом заливаюсь водкой до блевоты, лишь бы не вспоминать предыдущие дни и всё чаще ловлю себя на мысли: «Раскрой меня, мне плевать, они не заберут меня обратно».

- история персонажа на тебе, не ограничиваю в связях
- умение быть подлецом
- буду тебя спасать всегда и везде
- начинаем играть с сюжета заявки

Отредактировано Руслан Жарков (2022-10-12 17:26:42)

+2

24

разыскивается сын или дочь
обговорим. есть два варианта направления
Придумаем, 87, колдун или ведьма, любая

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/67/302342.png
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

"Знаешь, моя жизнь складывалась всегда витиевато, все было порой сложно, но меня все устраивало, я приспособился к тому, как существовать, и знаешь, я всегда был не лучшим человеком, я редко был в чем-то уверен и придерживался условностей, но все же в моей жизни то, в чем я был уверен полностью, а именно в том, что я искренне, неукоснительно и глубоко любил твою мать.
Твоя мать была прекрасной женщиной, утонченной, с великолепным чувством юмора, с неповторимой грацией, а ее воспитание было достойно королевы. Чопорная женщина с великолепной улыбкой и хорошим образованием. Она хотела быть светочем медицины и достигла многого. Впрочем, зачем я это говорю, мой дорогой отпрыск, ты и так это знаешь. Помнишь, наши вечера? А те прогулки, которые были у нас по выходным.
Твои восклицания о том, как мне шла военная форма, всегда веселили меня.
И хоть твоя мать знала, что я не погибну, она не хотела отпускать меня на фронт, но я не мог быть в стороне, и да я был солдатом Великобритании, но сражался я за свою Русскую землю...
Я помню, как вы скучали. Я читал каждое письмо со слезами, но я знал, что все будет хорошо.
Я не вернулся в родную страну, потому что мое сердце было с вами.
Я был счастлив. Правда. Я чувствовал себя живым. А твоя мать принимала меня таким, какой я был.
Я помню тот день, когда Элизабет не стало... Это было чудовищно, я маг, который славился своими талантами не смог ее спасти... Эти автомобили... Мне сказали слишком поздно...
Мое сердце было раздавлено, и моя жизнь пошатнулась, что мысли  мои были печальны. Мне казалось, что я потерял смысл, но рядом с тобой я старался держаться, потому что я всегда хотел быть хорошим отцом.
Первые два года я справлялся, но после я понял, что больше не могу так, всё напоминало мне о той, кто создала мне идеальный мир. Помнишь, как я обучал тебя колдовству? Это было весело. Ты мой единственный отпрыск, что одарен силой, и посему ты моя гордость, вопреки всему.
Да я уехал, и оставил тебя с твоей бабушкой, но она явно справилась лучше меня. Я знал это. Тем более забирать тебя из Англии, было бы жестоко, но мне нужно было возвращаться в Москву.
Я знаю, что пропал, но кажется, я снова смог влюбиться, женщина что я встретил дома свела меня с ума, и она была полной противоположностью твоей мамы. Наверное, я искал утешения, но я чувствовал вину. Но кажется судьба и так наказала меня, да так, что из-за этой ведьмы, я умер... Умер и воскрес...
"

Игрока на отпрыска ищу, хочется повспоминать мать, посмотреть на знакомства с нынешней пассией, теплых отношений, но которые могут быть сперва и холодными.

Подпись автора

Let's grab our gold switchblade
And make us a blood pact, babe
To love and to fuck and to only see ourselves
And remember this...

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/67/486747.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВКупе » Акции » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно