Итоги недели 21/11 |
-Да что ж такое! Стоит отойти ненадолго за молоком, тут же появляется какая-то мадам и начинает строить твоему домовому глазки...читать дальше
«С ума сойти! Я нашла прабабушку? У себя под носом?»
Марина Нечетова.
ПОСТОДВИЖ

БОЛТОДВИЖ

ВКупе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКупе » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Есть идея, но не знаете, как ее вписать на проект? Находите новых знакомых в этой теме, пишите заявку в свободной форме, мы вас заберем)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/21/174580.jpg
Партия "неуверенная Россия" представляет:
может быть Денис Чужой с его мертвыми глазами
может быть и Димка Куплинов
может вообще девушка
но нейрогороскоп посоветовал мне быть обычным голубем с бородой, соу)

Допустим, Боря. Боря - обычный домовой из Курска, но у него нет дома. Лучше никому не знать, почему так вышло, это темная и мрачная история, в которой есть место только безнадеге, отчаянию, детским травмам и слову на букву "с", проверочное к которому - веревка. Боря особо не надеется найти себе новый дом, чтобы быть в нем полноценным домовым. Поэтому, возможно, заселится в ваш. Боря будет вести хозяйство, а благодаря способности принимать облик домочадцев, сможет подменять вас во время неприятных для вас контактов. Он выглядит милахой с пухлыми щечками, но на самом деле Боря мужик. Настоящий мужик с суровым взглядом, в котором отражается неизбежная смерть вселенной. Никогда не злите и не обижайте Борю, иначе он обязательно отомстит, перепрятав по разным углам ваши носки.

Типа концепт персонажа. На самом деле концепта нет, просто хочется немного поугорать, одновременно окунаясь в юмор и в тоску бытия. Независимо от итогового пола, персонажу будут нравиться девушки, что не мешает заселиться и к парню. Можно попробовать заселить его в отель (а вдруг отелю тоже нужен домовой?) А можно оставить ночевать под мостом и выпрашивать у прохожих надкусанный бургер, а потом найти друзей прямо на улице.

+2

3

вареник, какая прелесть! Хотите, можете заселиться ко мне  :D

Подпись автора

Все не те, кем кажутся

+1

4

Ну вы прямо ко мне идёте, да?

это темная и мрачная история, в которой есть место только безнадеге, отчаянию, детским травмам и слову на букву "с", проверочное к которому - веревка.

выдержка из моей анкеты:

Сергей Кирсанов написал(а):

Частная психологическая практика у него тоже есть. Но исключительно для мёртвых – неупокоенных душ  и так, по случаю, для всякой, психологически травмированной соприкосновением с современной цивилизацией нежной и ранимой хтони.

вареник написал(а):

Поэтому, возможно, заселится в ваш.

А это цитата из заявки на даму сердца:

Сергей Кирсанов написал(а):

составить компанию в поездке, чтобы посмотреть твое странное наследство – проклятый, старый дом (с)

Дом в перспективе есть)
Но до этих перспектив еще  доиграть надо.
А еще у Сергея есть огромная колдунская семья с колоритными бабками и тетками, а я люблю играть в юмор и стебаться  в постах. И толпу неписей водить  в отыгрыше тоже люблю.

+1

5

вареник, а у меня квартира в центре Питера, дача с баней под Псковом, а ещё я реставратор и у меня в мастерской постоянно появляется всякое интересное старьё. И вообще я обаятельная и привлекательная  :D

Подпись автора

Все не те, кем кажутся

+3

6

вареник, можем быть в некотором роде, друзьями по несчастью, не имеющими собственного дома.
Вы обосновываетесь в квартире, а она оказывается съёмной, и мы с братом туда заезжаем.

Подпись автора

Наряд от Ольги Суворовой.

+2

7

Арина Корнилова, Сергей Кирсанов, Злата Марич, ну и как мне теперь между вами выбрать? х)
Но под мои цели явно больше подходит дом шрёдингера, который есть только в перспективе, чем квартира, тем более в центре города, поэтому

Сергей Кирсанов написал(а):

Ну вы прямо ко мне идёте, да?

Прямо к вам, ага, вы очень похожи на моего прежнего хозяина, который повесился, я сразу понял, что по адресу!
Прекрасные дамы, я думаю, нам это не помешает найти совместную игру, так ведь? я совсем одинокий домовёнок без кольца на пальце и штампа в паспорте... Хотя жена может и была, но она утонула, так что не волнуйтесь х)

+2

8

вареник написал(а):

но она утонула

это наверное наш русал постарался
мимопроходила

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

+2

9

вареник написал(а):

нам это не помешает найти совместную игру, так ведь?

:D Ахахаха, увели таки Борю!

Не помешает, конечно, дамы всегда рады хозяйственным домовым

Подпись автора

Все не те, кем кажутся

+1

10

Ольга Суворова, а вот и кинематографичная история мести
Арина Корнилова, даже тем, что прячут носки?)

0

11

вареник,
Замечательно!
Жду анкету и пойдем знакомиться игрово.

+1

12

http://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/22/t624655.jpg

драматичное прошлое: когда-то (в середине 80-х) Изя был обычным советским пионером в шортах и с алым галстуком набекрень. Лупасил палкой крапиву, взапой читал Майн Рида и Булычева, слушал Битлов и Пинк Флойд, ради интеллигентных и не приспособленных к наседающему капитализму родителей получал пятерки, терпел хейт от ровесников из-за огромного шнобеля и еврейского происхождения, мечтал о новых джинсах и жовке, кадрил слишком рослых одноклассниц, понятия не имел кем хочет стать после выпускного, но склонялся пойти по примеру предков в уже не слишком перспективную науку. Пока внезапно из глухомани не нагрянула бабуля по материнской линии, заявившая о том, что внучок любимый унаследовал семейный дар, который надо бы пестовать и взращивать. Изя, дитя скептицизма и атеизма, сразу же родственнице диагностировал признаки маразма и деменции, но та оказалась очень убедительной. Настолько, что вся жизнь пацана мигом перевернулась. Поехал с бабкой куда-то там  в ебеня, начал колдунить, но через два года в силу неопытности и пубертатной склонности излишне гнуть пальцы наткнулся на колдуна куда покруче, выбесил его и на следующие 30 лет застрял в теле подростка (так же можно?))

не слишком драматичное настоящее: с начала нулевых обитает в Питере, при помощи подставных лиц развлекался ресторанным  и концертным бизнесом, словил кризис среднего возраста, умудрился обанкротиться из-за импульсивных решений, жаждет обрести новое начало и смысл жизни, а еще перестать выглядеть сопляком. Пока в перманентном запое, прожигает остатки капитала и бегает от кредиторов по пересеченной местности.

Кто подберет чудо-чудное, диво-дивное?) Характер так себе, но все прививки сделаны, к лотку приучен и готов ради новых друзей если не меняться, то хотя бы не выеживаться так, словно у него в кармане запасная челюсть.

Отредактировано Изя Вайсбейн (2022-07-20 19:27:57)

+4

13

Изя Вайсбейн, я могла бы быть постоянной посетительницей вашего ресторана, пока вы не обанкротились)
Могли общаться

Подпись автора

Все не те, кем кажутся

+1

14

Изя Вайсбейн, я тоже выгляжу хоть и не как сопляк, но сильно моложе своих лет. Издержки драконьего происхождения.
Могу помочь выйти из запоя  :D
Вы у нас знаете про КПзСС, зарегистрированы? Если нет, можем это исправить хД) А то что-то слишком много магов вне закона у нас развелось, это непорядок

Подпись автора

Глава петербургского филиала КПзСС, Высший светлый

+1

15

Изя Вайсбейн, котеночек, я скорее не из запоя выведу, а налью и что-нибудь дам покурить. Могу дать пару успешных концертов в этом ресторанно-концертном бизнесе.) Иногда гладить по голове и дать пощупать грудь. Правую.

+1

16

Привет.

У меня есть пару идей на двух прекрасных дам.

Первая мысль больше по заявке от Оленьки с внешностью Екатерины Кузнецовой, которую вижу или студенткой театрального университета и по совместительству официанткой в каком-то ресторане, или врачом стоматологом, на крайний случай можно медицинской сестрой, чтобы пристроить в больнице или на станцию переливания крови.

Вторая мысль про девушку с внешностью Ангелины Стречиной.
Тут есть вопросы ведь заявки две на неё и в разных локациях.

Если барышня живёт в Питере, то представляю её радио или телеведущей, чтобы выбешивала Вадима каждое утро, например с прогнозом погоды.
"А сегодня ожидаются ревнивые дожди, потоп и Нева выйдет из берегов. Рекомендуем прикупить лодку или плотик"
Надеюсь, что у Вадима нет в планах утопить милую девушку из-за внешнего сходства хотя, если захотеть пожевать стекла, только с перспективой наладить отношения, просто так тонуть не согласна

Была сумасшедшая идея совместить две заявки. Девушка, будучи студенткой биофака, поедет с детками  или со  своими одногруппниками в другой город в поход изучать травки муравки и там можно будет осуществить знакомство с Кузьмой.
Если в экспедицию с одногруппниками и преподавателем поедет, то можно сменить ей специальность и будет изучать там местный фольклер, нечисть, историю, раскопки, поиски ценных вещей из прошлого.
Вообщем мыслей много и нужна помощь, буду решение принимать, как пообщаюсь со всеми желающими.

0

17

Ветреная девушка написал(а):

Привет

Ах, какая вы хорошенькая во всех смыслах) я бы очень обрадовалась Екатерине Кузнецовой, Вадим у нас, любит топить, но только грозится)
Насчёт Кузи скажу так, что он не может покинуть свои места, ибо дух этого леса, поэтому будет всячески стараться удержать девушку в этих краях и уговорить остаться.
В принципе может получиться неплохая линия, полная трудностей и проблем) Кузя как зайдёт, напишет

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

0

18

Ольга Суворова написал(а):

Ах, какая вы хорошенькая во всех смыслах) я бы очень обрадовалась Екатерине Кузнецовой, Вадим у нас, любит топить, но только грозится)
Насчёт Кузи скажу так, что он не может покинуть свои места, ибо дух этого леса, поэтому будет всячески стараться удержать девушку в этих краях и уговорить остаться.
В принципе может получиться неплохая линия, полная трудностей и проблем) Кузя как зайдёт, напишет

Спасибо, Оленька, мне очень приятно.
Я заряжена на свежие идеи и миксование уже имеющихся))
Готова к переговорам любой сложности.

+1

19

Всем здрасте)
С некоторых пор стучится одна идейка, и надо её, видимо, уже осуществить, чтоб отвязалась уже)
А Распутина вам не ннннада? Да-да, того самого, Григория Ефимыча) А то из него ж можно вылепить практически русский вариант Ведьмака - ну а чего: мощный здоровенный мужик, не дурак выпить и по бабам сходить, нечисть косит))
Собсно, тогда в 1916м, как можно понять, до конца прибить его так и не удалось, позже Комитет достал из проруби и разморозил из комы, аки Капитана Америку) Есть два варианта - или разморозил недавно, и теперь приходится, как тому же Кэпу, волей-неволей встраиваться в современность (и знатно офигевать от неё), или вскоре после революции, и тогда уже есть солидный бэкграунд в прошлых эпохах и опыт)

0

20

Г.Р., приветствую!

Григорий Ефимыч - это именно то, что нужно и нашей и игре и КПзСС!
На форуме есть игроки, которые умеют и любят играть в антураже, так что если вы тоже ценитель, компания у вас будет и сто лет тому назад.
Так что просто спросите себя, что вам интереснее: офигевать от нового, дивного мира, или быть самодостаточным колдуном, который  помнит всё?
Решайте и присоединяйтесь к нам!

+1

21

Александр Бенуа мне, наверное, предпочтительнее второй вариант, а то жалко всё-таки столько времени даром терять и так революцию продолбал, как ни старался XD, когда есть столько возможностей развернуться) Ну и считай, статус живой легенды, чоуштам) Проснуться в дивном новом мире - это если у кого-нибудь ещё из Комитета будет желание поиметь лишнюю головную боль от приучания к оному размороженного колдуна, не особо предсказуемого и довольно буйного нрава)))

0

22

Г.Р. ,
Вот вы и решили!
Но даже если проснётесь, сотрудников в Комитете хватает. Без игры не останетесь.

0

23

Г.Р. написал(а):

Проснуться в дивном новом мире - это если у кого-нибудь ещё из Комитета будет желание поиметь лишнюю головную боль от приучания к оному размороженного колдуна, не особо предсказуемого и довольно буйного нрава)))

Я хочу!!!

Подпись автора

Оперативник петербургского филиала КПзСС, светлый 5 уровня

+2

24

Г.Р. написал(а):

Да-да, того самого, Григория Ефимыча)

о, так мы с вами тоже вполне знакомы, я застану вас еще до обморожения)

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

0

25

Ольга Суворова, не сомневаюсь)
Никита Огнев, чорт) А я уж в био пошёл разворачиваться  https://vk.com/images/emoji/D83DDE01.png Ладно, сто лет - срок небольшой, чтобы от старых привычек отучиться, и замерзать надолго не надо)) Ну и неохота тень бросать на почтенную организацию - чего, спрашивается так долго чесались и раньше не нашли?  https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

Подпись автора

https://i.ibb.co/f9tLhkh/BTq28If.png
"Подай-ка крест потяжелее, пойду образумлю беса" (с)

Одела графиня

0

26

Григорий Распутин, я не понял, это хорошо или плохо, но в любом случае встретимся)

Подпись автора

Оперативник петербургского филиала КПзСС, светлый 5 уровня

0

27

http://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/45/t297494.jpg

Это вообще не тот случай, когда есть конкретная идея. Из того, что есть - внешность, она вот прям сто пудовая: Софья Сомусева
Ну и с именем определилась. На этом всё.

По хтони, наверное, предпочла бы быть человеком. Хотя еще привлекает идея быть оборотнем-лисой и совмещение сия "проклятия" с жизнью в мегаполисе. Не отпускает идея быть этакой шарлатанкой-экстрасенсом, которая мнит себя ведьмой в хер-знает-каком поколении и предсказывает будущее, или астрологом, или тарологом. Короче, предсказаниями во всех возможных вариациях. Но естественно без способностей вообще. Впрочем, не факт, что со зла и не факт, что она в это не будет искренне верить. В лучших традициях Битвы экстрасенсов. Также вполне может иметь какую-то творческую деятельность, хоть та же татуировщица/парикмахер/поэтесса, кто-то еще, кому по этике вполне норм ходить с красными/рыжими волосами или дредами.

Вообще хотелось бы понять, насколько вообще впишусь. В целом, игрок я самостоятельный и, если что, могу организовать сама себе сюжет, условные заявки в нужных написать, с кем-нибудь в альт затесаться и вот это вот всё, но банально не хочется идти в пустоту. (Но если вдруг у вас есть охуи... прекрасная идея, куда внешность впишется или где она не принципиальна, но с которой руки не дошли до заявки, то можно заглянуть в лс, буду только рада. Пишу от первого-третьего лица, с птицей-тройкой, заглавными буквами и прочей красотой. Если кому нужен пост (кота в мешке брать не хочется, всё бывает), могу в лс скинуть на изи, как и кинуться тележкой для обкашливания вопросиков.

+1

28

Стефания,  здравствуйте, яркая!

Этому форуму повезло с игроками. Люди здесь разносторонние, тактичные и компанию найти можно как на поиграть, так и на поболтать. А еще у нас есть котики Распутин и шикарный отель-росянка для всякой хтони.

Стефания написал(а):

Вообще хотелось бы понять, насколько вообще впишусь.

Впишитесь!

Я не знаю, насколько быстро вы играете, чтобы делать конкретные предложения, но при темпе хотя бы 2 поста в неделю можно рассчитывать на мою компанию в любой из трёх моих ипостасей. Потому что у меня есть оху... сложный сюжет для моих персонажей и я его играю.

Если хотите стать персональной головной болью  начинающего-инквизитора-не-судите-строго Сергея Кирсанова то концепт убежденной в своих способностях, но де факто их не имеющей, "ведьмы" - идеальный вариант для того, чтобы оказаться в застенках инквизиции в КПЗ от КПзСС (нашего чудесного Комитета по надзору за сверхъестественными существами).
Скажем,  на девушку регулярно поступают доносы и требования проверить её деятельность по разным, сильно смущающим  тру-колдунов и местную хтонь причинам. Можно задержать Стефанию, не разобравшись, а потом разобраться и думать, как возвращать обратно, можно регулярно приходить под видом клиента и пытаться убедить не лезть в эту экстрасенсорику.

Есть вариант - в родственницы. Семья у Кирсановых большая, мужчинам и не богатая. Двоюродной сестрой можете заходить смело. А там найдется, что вместе по-родственному поиграть и что без семейных проблем - с другими.

Для Александра...
Из категории "начать игру и возможно потом пересекаться". У него в России есть невеста. 35-36 лет и с ребенком от первого брака.
Прототип внешности, которую вы хотите, значительно моложе, конечно. Но если вам зайдет ирония таких отношений, когда женщина без способностей, верит что у нее есть, а 300-летний колдун притворяется, что ничего про это не знает - можно подумать.
Но невеста - это не про любовь со стороны Алекса. Про заботу - да, образцовую романтику.  Но у него свои цели и не очень хорошие для дамы и её ребенка. Так что тут можно выстроить историю со спасением от назначенной колдуном участи. Просто Алекс ждёт, когда звезды сойдутся.

Ну и Ада...
Ада просто любит рыжих и татуировки. Так что, если вы хотите в эту тему, то с Адой могут сложиться отношения учитель-ученица. У кого-то же она научилась бить тату. Ну и порисовать на теле. Способностей у Ады тоже нет. А проблем куча. Как минимум, для начала ей нужна подруга с жильем, готовая её приютить на несколько дней. В общем, Ада создана для игры в человеков, которые без способностей отжигают так, что древним магам и не снилось.

Решайте))

+1

29

Стефания, здравствуйте! Внешность бомбическая просто! Я, как сторонник разнообразия, считаю, что будет очень прикольно с гадалкой-шарлатанкой, а потом у вас всегда будет возможность в кого-нибудь превратиться. Хоть в вампира, хоть в оборотня, хоть русалочкой

У нас отличные инициативные игроки, с лёгкостью подхватят и уведут в интересные переплетения сюжета)

Подпись автора


Дождями размыты, и обручем солнца скрыты
https://i.imgur.com/JlpWz8l.gif https://i.imgur.com/m1ioZ8Y.gif
Что было, что будет не в счет. Кому, как ни нам, бесконечно везет

0

30

Стефания написал(а):

В лучших традициях Битвы экстрасенсов.

обязательно нужен эп, с битвой экстрасенсов хД

Подпись автора

одевает яснеть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВКупе » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно